ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО

ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ

ОБУЧЕНИЕ

ИЗБИРАТЕЛИ

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ КОМИССИИ

ПОЛИТИЧЕСКИЕ ПАРТИИ

КАНДИДАТЫ

НАБЛЮДАТЕЛИ

СМИ

ВЫБОРЫ

РЕФЕРЕНДУМ

ФОТОГАЛЕРЕЯ

ТЕНДЕРЫ

ВЫДВИЖЕНИЕ В УИК

КОНКУРСЫ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

 
Главная - Избирательные комиссии - Постановления ЦИК КР
Центральная избирательная комиссия

Составы ТИК

 

 

СОСТАВ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ 

на июнь 2017 года 

 

 Бишкекская территориальная избирательная комиссия:

(г.Бишкек, ул Раззакова 59)

 

Фамилия Имя Отчество

Кем представлен

1

Маматов Кайрат Адамкалиевич

Органами местного самоуправления

 

Айдаров Манас Мусадинович

Органами местного самоуправления

2

Джумалиева Роза Усеновна

Органами местного самоуправления

3

Имамбеков Бакыт Берикович

Органами местного самоуправления

5

Суеров Максат Асылбекович

Органами местного самоуправления

6

Щербина Ольга Анатольевич

Органами местного самоуправления

7

Аминов Равиль Вильевич

Политической партией «Ак-Шумкар»

8

Джумагулова Гульмира Сатыбалдиевна

Органами местного самоуправления

9

Дукембаева Эльмира Абуевна

Политической партией “Аксанат”

10

Конуров Бахадыр Арунович

Политической партией «Мурас»

11

Джаркымбаев Альфред  Абдишевич

Политической партией «Бир Бол»

12

Исмаилов Улугбек  Абламетович

Политической партией «Партия       Демократическое движение                                          Кыргызстана»

 

 

Ошская область

Араванская территориальная избирательная комиссия

Араван а., Ленин к.,1

Фамилия Имя Отчество

Кем представлен

1.

Кудайбердиева Сайидахон Жолдошовна

Орган местного самоуправления

2.

Алибекова Феруза Кадыралиевна

Орган местного самоуправления

3.

Сулайманов Сражидин Адахамович

Орган местного самоуправления

4.

Ураимжанов Адахамжон

Орган местного самоуправления

5.

Юнусалиев Халмахамат

Орган местного самоуправления

6.

Сайибжанов Талибжон

Орган местного самоуправления

7.

Айталы уулу Чынгыз

Политической партией «Бир Бол»

8.

Юсупова Гулина Амирбековна

Политической партией «Туран»

9.

Амракулов Жусупбек

Политической партией «Өнүгүү Прогресс»

10.

Ташходжаев Равшанбек Усанбаевич

Политической партией «Республика Ата-Журт»

11.

Тойчиева Умсунхон

Политической партией «СДПК»

12.

Шерматов Ахмаджан

Политической партией «Акшумкар»

 

Кара-Кулжинская территориальная избирательная комиссия 

Кара-Кулжа а., Ч.Пазылов к.1

Фамилия Имя Отчество

Кем представлен

1

Абдибает  кызы  Гулдар

Орган местного самоуправления

2

Паизов  Самидин Бекиевич

Орган местного самоуправления

3

Бакиров  Руслан  Арзибаевич

Орган местного самоуправления

4

Жалалов  Калмамат  Мамытбекович

Орган местного самоуправления

5

Калдыбаев  Абдыкалык  Мамасалиевич

Орган местного самоуправления

6

Садыков  Манас  Балбаевич

Орган местного самоуправления

7

Акбарова Гульмира Адылбековна

Орган местного самоуправления

8

Төрөбекова Назгүл Ногойбаевна

Орган местного самоуправления

9

Баетов  Болот Бекмаматович

Политической партией «СДПК»

10

Шерибаев  Заирбек Токтобаевич

Политической партией «Республика Ата-Журт»

11

Мамидинова Мактымбү

Политической партией «Бир Бол»

12

Молдобаева Турдубү Ильязовна

Политической партией «Туран»

 

Узгенская территориальная избирательная комиссия

Өзгөн ш., Манас к.,132

Фамилия Имя Отчество

Кем представлен

1

Акыбаев Калыбек

Орган местного самоуправления

2

Эргешова Айнура Туратовна

Орган местного самоуправления

3

Айткулов Абдикерим

Орган местного самоуправления

4

Болокбаев Ысамил Орозбекович

Орган местного самоуправления

5

Эрмекбаева Эльмира Турдумаматовна

Орган местного самоуправления

6

Омуралиев Урулбай Омураливич

Орган местного самоуправления

7

Асылбекова Алтынай Турдукуловна

Орган местного самоуправления

8

Деңизов Кубанычбек Усенович

Политической партией «Республика Ата-Журт»

9

Аттокурова Айтолкун Капаровна

Политической партией «Эмгек»

10

Тавалдиев Амирбек

Политической партией «СДПК»

11

Токторова Жанаргул Закировна

Политической партией «Туран»

12

Чолуков Уран Абдиназарович

Политической партией «Өнүгүү Прогресс»

 

 

 

Чоң-Алайская территориальная избирательная комиссия

Дароот-Коргон а., К.Сулайманов к.,115

Фамилия Имя Отчество

Кем представлен

1

Мойдунов Бусурманкул Пайзидинович

Орган местного самоуправления

2

Шадыбек уулу Кудретилла

Орган местного самоуправления

3

Садирова Акмарал Нуратовна

Орган местного самоуправления

4

Исмаилов Замирбек Маматович

Орган местного самоуправления

5

Абдибалиев Айбек Абдыкалыкович

Орган местного самоуправления

6

Садыкбаев Жалалидин Тургуналиевич

Орган местного самоуправления

7

Усенова Жамила Исматиллаевна

Орган местного самоуправления

8

Джороев Эгемберди Саитович

Орган местного самоуправления

9

Ажиев Ниязбек Сейдакматович

Орган местного самоуправления

10

Сейдалиев Зиомидин Абдимиталипович

Орган местного самоуправления

11

Эсеналиев Жалалидин Калмахаматович

Орган местного самоуправления

12

Адинаев Жамалидин Жетимишович

Политической партией «Республика Ата-Журт»

 

Алайская территориальная избирательная комиссиия

С. Гүлчө , ул.Ленина, 68

Фамилия Имя Отчество

Кем представлен

1

Жороев Абазхан

Орган местного самоуправления

2

Убукеева Чынара Турдиевна

Орган местного самоуправления

3

Абылаева Айчүрөк Исмайыловна

Орган местного самоуправления

4

Пазылова Рысгүл Кенжебаевна

Орган местного самоуправления

5

Апиева Айнагүл Осмоновна

Орган местного самоуправления

6

Абдыбап уулу Мурат

Орган местного самоуправления

7

Жээнбеков Руслан Кабылович

Орган местного самоуправления

8

Жунусова Гүлбарчын Адишовна

Орган местного самоуправления

9

Авазбек кызы Гүлназ

Политической партией «Бир Бол»

10

Бегиматова Фарида Кочкоровна

Политической партией «Туран»

11

Алиева Гүлийпа Суранбаевна

Политической партией «Өнүгүү-Прогресс»

12

Примкулова Калбү Жанибековна

Политической партией «СДПК»

 

 

Ноокатская территориальная избирательная комиссиия

Г. Ноокат , ул.Ленина  7

Фамилия Имя Отчество

Кем представлен

1

Байдоолотов Абдисалам Пиратович

Орган местного самоуправления

2

Шамсутдинов Шухратилла

Орган местного самоуправления

3

Молдобаев Тынчтыкбек Абдыманапович

Орган местного самоуправления

4

Хасанов Нематжан

Орган местного самоуправления

5

Осмоналиев Алмазбек Шарипович

Орган местного самоуправления

6

Жотоев Анарбек

Орган местного самоуправления

7

Юлдашов Рузали

Орган местного самоуправления

8

Халмурзаев Абдимомун Саматович

Политической партией «СДПК»

9

Атаканова Чынара

Политической партией «Өнүгүү-Прогресс»

10

Мамашерова Шербет

Политической партией «Ата-Мекен»

11

Сулайманова Асилкан

Политической партией «Ата-Журт»

12

Эндешов Марипжан

Политической партией «Бир Бол»

 

Ошская территориальная избирательная комиссия

Г.Ош , ул. Ленин, 221

Фамилия Имя Отчество

Кем представлен

1

Муратов Абдижалил Абдразакович

Орган местного самоуправления

2

Ташматова Гульзада Толубаевна

политической партией «Онугуу-Прогресс»

3

Пайзилдаев Муктар

политической партией «СДПК»

4

Боронова Сайрагуль Жапаровна

политической партией «Ата-Мекен»

5

Омурбекова Каныкей Мыктыбековна

Орган местного самоуправления

6

Шадиева Малика Умарджановна

Орган местного самоуправления

7

Топчубаева Бактыгуль Амановна

политической партией «Мекеним Кыргызстан»

8

Айылчиева Чолпон Кудайбердиевна

Орган местного самоуправления

9

Буранова Елена Ивановна

Орган местного самоуправления

10

Бапыгулов Арстанбек Абылкасымович

политической партией «Ак-Шумкар»

11

Аттокуров Анарбек Кудаярович

Орган местного самоуправления

12

Алимбаев Шумкарбек Султанович

политической партией "Бир Бол"

 

Кара-Сууйская территориальная избирательная комиссия

1

Султанов Назарбек

Орган местного самоуправления

2

Амираев Максатбек

Орган местного самоуправления

3

Аданов Абдрахман

Орган местного самоуправления

4

Бердибекова Сырга Каныбековна

Орган местного самоуправления

5

Борукулова Белла

Орган местного самоуправления

6

Ботобаева Улархан Максудовна

Орган местного самоуправления

7

Капаров Маматкарим

политической партией «Туран»

8

Карабаев Туголбай

Орган местного самоуправления

9

Каракожоев Суфибек

политической партией «СДПК»

10

Кимсанов  Каныбек

Орган местного самоуправления

11

Молдожанова Жовар

Орган местного самоуправления

12

Мойдунов Талибжан

Орган местного самоуправления

13

Раева Ыквал

политической партией «Бир бол»

14

Каштанова Юлья Анатольевна

Орган местного самоуправления

 

 

 

Иссык-Кульская область

Балыкчинская территориальная избирательная комиссия

 

г.Балыкчи ул.Фрунзе, 252

 

 

1

Сарбашева  Жумабубу

политической партией “КСДП”

2

Мамбетова Айнура Билаловна

политической партией “Эркин – Эл кайра жаралуу”

3

Асанбеков Кылычбек Касымович

политической партией “Туран”

 

4

Абдраева Атыркул Шаршеевна

политической партией  “Кыргыз уй куручулар”

5

Молдокулова Гульбайра

 

политической партией “РАЖ”

6

Байсалова Сонунбубу

органами местного самоуправления

7

Бейшеева Света Исаевна

органами местного самоуправления

8

Ишеева Луиза Шаршеновна

органами местного самоуправления

9

Муканбетова Гульбайра

органами местного самоуправления

10

Керимбаева Асель Сагыновна

органами местного самоуправления

11

Омуралиев Ишенбек Шамырович

органами местного самоуправления

12

Жумалиев Жоодар Жакшылыкович

органами местного самоуправления

 

 

Иссык-Кульская территориальная избирательная комиссия

г.Чолпон-Ата, ул. Советская., 1

 

 

1

Акимканов Улан Таалайбекович

органами местного самоуправления

2

Табышева Саламат

органами местного самоуправления

3

Жээналиева Рыскуль Тыныбековна

политической партией “СДПК”

4

Маданова Махабат

политической партией “Замандаш”

5

Мусаканов Айбек

политической партией  “Мекен

Ынтымагы”

6

Телегонов Турганбек

политической партией  “Ак Шумкар”

7

Эсенбаева Жыпар

органами местного самоуправления

8

Алымкожоева Кулум Шамиевна

органами местного самоуправления

9

Сулайманова Айжан Токтобековна

органами местного самоуправления

10

Деркембаева Айжамал

политической партией  “Республика”

11

Тюлегенов Турат Бектурович

органами местного самоуправления

12

Кыдыманов Өмүрбек Дүйшеналиевич

органами местного самоуправления

 

Караколская территориальная избирательная комиссия

г.Каракол ул.Тыныстанова 21

 

1

Касиев Талантбек Бекешович

органами местного самоуправления

2

Чекиева Айнура Канболотовна

органами местного самоуправления

3

Ибраева Мээрим Турганбековна

органами местного самоуправления

4

Бейшеков Амантур Бекешович

органами местного самоуправления

5

Чымыров Эрмек Уркалиевич

органами местного самоуправления

6

Омурзаков Турдукожо Сариевич

органами местного самоуправления

7

Кадыракун уулу Калысбек

политической партией  «Партия застройщиков Кыргызстана

8

Турдукеев Замирбек Турдукеевич

органами местного самоуправления

9

Исаев Токтобек Исаевич

политической партией  "Замандаш"

10

Асанбекова Тынар Керезовна

политической партией   “КСДП

11

Курманалиева Сабира Досманбетовна

политической партией   “Республика-Ата-Журт

12

Асаналиева Венера Айылчиевна

политической партией   “Туран”

 

Тонская территориальная избирательная комиссия

С. Боконбаево., ул. Атакан, 64

 

 

1

Абдыкеримов Руслан Сарымсакович

политической партией   “СДПК”

2

Урманбектов Доктурбек Кадырбекович

политической партией   “Өнөгүү прогресс”

3

Мусабаев Умар

органами местного самоуправления

4

Болгонбаев Нурлан Сыдыкович

органами местного самоуправления

5

Жаналиева Мыскал

органами местного самоуправления

6

Баястанова Алмагул Суйунбаевна

органами местного самоуправления

7

Эшманбетов Кылычбек Айтказиевич

органами местного самоуправления

8

Качкынова Назгул Сарыгуловна

органами местного самоуправления

9

Рыскулов Нурадин Рыскулович

органами местного самоуправления

10

Сыргат уулу Жанарбек

органами местного самоуправления

11

Айбек кызы Айзада

политической партией “Республика-Ата-Журт”

12

Акунов Табылды

органами местного самоуправления

 

Ак-Суйская территориальная избирательная комиссия

С.Теплоключенка ул.Ленина 154

 

1

Сатиев Айбек Алымович,

органами местного самоуправления

2

Хан Зульфия Рахманалиевна,

органами местного самоуправления

3

Богенебаев Талгат Намазович

органами местного самоуправления

4

Сооронбаев Нургазы Амангалиевич

политической партией  «Акшумкар»

5

Алмабеков Эрмек Джумагулович

органами местного самоуправления

6

Алмабеков Айбек Исабекович

органами местного самоуправления

7

Ниязов Бердалы Карабекович

органами местного самоуправления

8

Темирова Акжолтой Жолдошевна

политической партией  “Эркин-Эл”

9

Галимова Венера Найыловна

органами местного самоуправления

10

Темирбеков Нурдин

политической партией  «Кыргыз үй куруучулардын партиясы»

 

Жети-Огузская территориальная избирательная комиссия

С.Кызыл-Суу ул.Манас , 195

 

1

Алымбаев Нурбек  Төлөмүшевич

органами местного самоуправления

2

Айткулуева  Нурбүбү  Урманбетовна

органами местного самоуправления

3

Мамбеталиев Назарбек Жумабаевич

органами местного самоуправления

4

Кыдыева  Акылыйма Асангуловна

органами местного самоуправления

5

Колбаев Айылчы Ногойбаевич

органами местного самоуправления

6

Мендибаева  Замира Тентиевна

политической партией “Эмгек”

 

7

Тойбекова Аида Большевиковна

политической партией “Туран”

 

8

Мурзабаев Кулубай Абакирович

политической партией “Республика- Ата-Журт”

 

9

Малаев  КаныбекЖумалиевич

органами местного самоуправления

10

Малгараева Шабыркул Жумашовна

органами местного самоуправления

11

Кутунаев Муратбек Борсукович

органами местного самоуправления

12

Жамансариев Таалайбек Токтогулович

органами местного самоуправления

 

Тюпская территориальная избирательная комиссия

С.Түп ул. Боронбаева, 53

 

1

Акматжанов Алмаз Акматжанович

органами местного самоуправления

2

Дуйшонбаева Акжолтой Торомамбетовна

органами местного самоуправления

3

Ордобаева Гулгунай Турганбаевна

органами местного самоуправления

4

Орозалиев Саламат Адылбекович

органами местного самоуправления

5

Кожоев Канатбек Кокумбекович

органами местного самоуправления

6

Усупбаева Айдай Романовна

органами местного самоуправления

7

Рымбеков Алымкул Садыбакасович

политической партией  “Ата-Мекен”

8

Жээналиева Лира Абдыбековна

политической партией  “Республика”

9

Абдувалиев Эсен Жумакадырович

политической партией  “Замагдаш”

10

Иманалиев Мирлан Тургамбаевич

политической партией  “Курулушчулар”

11

Джумабекова Кыял Акматовна

политической партией  “Эркин-Эл”

12

Осмонбаев Нурбек Бакытович

политической партией  “Туран”

 

 

Чуйская область

 

Токмокская территориальная избирательная комиссия

Г.Токмок , ул.Ленина, 385

1

Медетов

Жекшен Самудинович

органами местного самоуправления

2

Айдыралиева Гульнара Токтобековна

политичсекой партией “Эмгек”

3

Сыдыков

Калбек Сатыбекович

органами местного самоуправления

4

Акелеев Алмазбек Эскалыевич

органами местного самоуправления

5

Аскарбек уулу Айдар

органами местного самоуправления

6

Ибраева

Махабат Байкаловна

органами местного самоуправления

7

Дуйшеналиев Бакыт Мырзабекович

органами местного самоуправления

8

Токомбаева Джумабюбю Жаныбекковна

политической партией  “Кыргызстан”

9

Абдулгазиева Сания Каримовна

политической партией   “СДПК”

10

Токтоболотова Анастасия Петровна

политической партией  “Застройщиков “

11

Губе Думар Лугмарович

политической партией   “ЭлАман”

12

Исманова Эльмира Нарынбековна

политической партией   “Республика - Ата Журт”

 

Кеминская территориальная избирательная комиссия

Г. Кемин ул. Ленина, 86

 

1

Абдрахманова Джумагуль Абдыбалиевна

 

органами местного самоуправления

2

Ниязакунова Аида Бакаевна

органами местного самоуправления

3

Толоев Талант

 

органами местного самоуправления

4

Кан Люба Михайловна

органами местного самоуправления

5

Керменбаев Жарбан

органами местного самоуправления

6

Алиева Сыйна

органами местного самоуправления

7

Байсалбаев  Асылбек Абышевич

органами местного самоуправления

8

Касымова Нургуль

органами местного самоуправления

9

Баракова Айнагуль Тологоновна

политической партией  “СДПК”

10

Черенкова Олеся Анатольевна

политической партией  “РАЖ”

11

Бондаренко Ирина Васильевна

 

политической партией  “Союз молодежи”

12

Асанакунова Чолпон Ташпаевна

политической партией  “Акшумкар”

 

 

Чуйская территориальная избирательная комиссия

С. Чүй, ул.Ибраева, 33

1

Исагалиев Анарбек Бейшекеевич

органами местного самоуправления

2

Токтоназарова Чолпон Макибаевна

органами местного самоуправления

3

Карикеев Суйунбай Бактыбекович

органами местного самоуправления

4

Шаабаева Айнагуль Абдулказиевна

органами местного самоуправления

5

Маратова Айгерим Маратовна

политической партией “Кыргызстан”

6

Шейшеев Туратбек Нурхаятович

политической партией “Туран”

 

7

Рысалиев Дүйшөн Сайныкеевич

органами местного самоуправления

8

Осмоналиев Таалайбек Охапович

органами местного самоуправления

9

Джамангулов Алмамбет Абдыбекович

политической партией «Республика-Ата Журт»

10

Ширинбеков Санатбек Ырысбекович

политической партией “Ак-шумкар”

11

Табалдиев Энербек Мурсабекович

политической партией “ Республика”

12

Жаныбекова  Жазгул  Калмырзаевна

органами местного самоуправления

 

Панфиловская территориальная избирательная комиссия

Г. Каинды ул. Садовая, 7

1

Жамгырчиев Талант Элюбаевич

органами местного самоуправления

2

Туленалиева Каныкей Сабиргазыловна

органами местного самоуправления

3

Кулубаева Жылдыз Садырбековна

политической партией “7-апреля”

4

Ибраимова Мээрим Рыспековна

органами местного самоуправления

5

Мусаев Жайыл Чубакович

органами местного самоуправления

6

Джаналиева Назгуль Женишбековна

политической партией  “СДПК”

7

Нарынов Расул Эсенович

органами местного самоуправления

8

Садвакасова Назира Алмырзаевна

органами местного самоуправления

9

Сагынбаев Каныбек Асанбекович

органами местного самоуправления

10

Джаналиев Айбек Рыспекович

политической партией  “Столица”

11

Шергелиева Наристе Асылбековна

органами местного самоуправления

12

Бекболиев Азамат Мааламбердиевич

органами местного самоуправления

 

Московская территориальная избирательная комиссия

С. Беловодск ул Ленина, 27

1

Бейшенбаев Нурадил Намазбекович

органами местного самоуправления

2

Мормолюк Наталья Григорьевна

политической партией  “Туран”

3

Бакаева Калбү Бокоевна

органами местного самоуправления

4

Борбушев Бекболот Осокеевич

органами местного самоуправления

5

Джентаев Темирбек Аманбекович

политической партией  “Өнүгүү-прогресс”

6

Тоймуратова Шахзада Назмидиновна

органами местного самоуправления

7

Шейшенов Арыстанбек Азимович

органами местного самоуправления

8

Эрмамбетова Нурзада Сеитпековна

политической партией  “Республика-Ата Журт”

 

Ысык-Атинская территориальная избирательная комиссия

Г. Кант , ул. Дзержинка, 78

 

1

Торокулова Асель Суйунбековна

органами местного самоуправления

2

Абдыжапарова Сайкал Азаматовна

политической партией  «Замандаш-Современник»

3

Созаева Анна Махтиевна

политической партией  «СДПК»

4

Зотова Татьяна Петровна

политической партией  «Ак-Шумкар»

5

Ташматова Сажира Досуевна

политической партией  «Туран»

6

Джарашбаева Назгуль Касымбековна

органами местного самоуправления

7

Хандышанов Ахмед Люлюнович

органами местного самоуправления

8

Абиров Алмазбек Байгараевич

органами местного самоуправления

9

Конурбаев Максат Молдобекович

политичсекой партией “Республика”

10

Дунганаева Раиса Ибрагимовна

политичсекой партией “Онугуу-Прогресс”

 

Аламединская территориальная избирательная комиссия

С.Лебединовка , ул. Ленин р., 354 А

1

Сатаркулова Аида Токтобековна

органами местного самоуправления

2

Калыбекова Венера Сапаралиевна

органами местного самоуправления

3

Абдрахманова Эльма Бексултановна

органами местного самоуправления

4

Ашкулова Айнура Ашкуловна

органами местного самоуправления

5

Бадиров Жамилдин Ахлидинович

политической партией “Коммунистическая партия Кыргызстана”

6

Жамангулову Динару Токтомамбетовну

органами местного самоуправления

7

Касымбеков Нурбек Макулбекович

политической партией “СДПК”

8

Казыбаев Тыныбек Кыдырмаевич

политической партией “Республика Ата журт”

9

Эралиева Айнагуль Бостоновна

органами местного самоуправления

10

Фелингер Любовь Михайловна

политичсекой партией “Туран”

11

Гаипов Анарбай Тургунбаевич

органами местного самоуправления

12

Чороев Руслан Чороевич

политической партией “Өнүгүү-Прогресс”

 

Сокулукская   территориальная избирательная комиссия

С. Сокулук, ул.Фрунзе , 116

 

1

Белеков Алманбет Эсенкулович

органами местного самоуправления

2

Момоткожоева Гульнара

Джапаровна

органами местного самоуправления

3

Толонгутов Каныбек

органами местного самоуправления

4

Дыйканова Гульназ Мурзакуловна

политической партией «Республика -Ата Журт»

5

Макашев Тилек Энсеевич

политической партией “Ак шумкар”

6

Окоев Тыныстан Качкынович

политической партией “СДПК”

7

Шеримкулова Сайрагул Сыдыкбаевна

политической партией “Туран”

8

Атанова Атыркул Тасбулатовна

политической партией “Онугуу Прогресс”

9

Чекирова Бурмакул Касымбековна

органами местного самоуправления

10

Мусадинова Айжан Мусадиновна

органами местного самоуправления

11

Кулбашов Белек Курманович

органами местного самоуправления

12

Абдраимова Махабат Женишбековна

органами местного самоуправления

 

Жайылская территориальная избирательная комиссия

Г. Кара-Балта , ул.Фрунзе , 11

 

1

Бешкемпирова Турсунгул Исаевна

органами местного самоуправления

2

Чернова Татьяна Владимировна

органами местного самоуправления

3

Алыбаева Назира Мадылбековна

политической партией “Ата-Мекен”

4

Акыбаева Лиля Кенеш Кенешбековна

органами местного самоуправления

5

Ильгедеева Зайраш Карыпжановна

политической партией “Эркин Эл”

6

Омурзакова Гульнара Мергенбаевна

органами местного самоуправления

7

Шамурзаев Абдыганы Акимович

органами местного самоуправления

8

Эсенгулов Урмат Шакинович

органами местного самоуправления

9

Исраилова Гульнара Бакыновна

политической партией “Акшумкар”

10

Давлетов Усен Карыкеевич

органами местного самоуправления

11

Джунушалиева Жылдызхан Сагынбековна

органами местного самоуправления

12

Рыскулова Алия Насыралиевна

органами местного самоуправления

 

 

 

Нарынская область

Ат-Башинская территориальная избирательная комиссия

С. Ат-Башы,ул. Омуракунова, 143

1

Абдылдаев Руслан Токтокадырович

органами местного самоуправления

2

Султангазиева Гүлнура Тураровна

органами местного самоуправления

3

Жапаров Калмамбет

органами местного самоуправления

4

Ырысбаев Ишенбек Асанович

органами местного самоуправления

5

Аалиева  Жыпаркүл Жумакадыровна

органами местного самоуправления

6

Жамашева Нурзат Калыгуловна

органами местного самоуправления

7

Чекирова Гүлүйпа Беккелдиевна

политичсекой партией “Республика-Ата Журт”

8

Шамалова Анара Дүйшөбековна

органами местного самоуправления

9

Бакелов Темирбек

органами местного самоуправления

10

Наматбекова Клара

политичсекой партией  “Ак-Шумкар”

11

Ибраева Гулья Нуркалиевна

политичсекой партией  “Туран”

12

Карымбаев Алыкул Жолдошалиевич

органами местного самоуправления

Нарынская городская территориальная избирательная комиссия

Г. Нарын ул. Ленина

 

1

Акматов Рахатбек Асангазыевич

органами местного самоуправления

2

Токтогулова Аймира Кедеевна

органами местного самоуправления

3

Абдыбаева Нургүл Шаршековна

органами местного самоуправления

4

Бекматова Гүлмира  Эгенбердиевна

органами местного самоуправления

5

Жусуева Элмира Бердиматовна

органами местного самоуправления

6

Макелова Ырыскүл Аскарбековна

органами местного самоуправления

7

Муканбетова Фарида Жаныбековна

органами местного самоуправления

8

Кубанычбек кызы Назгул

органами местного самоуправления

9

Орозалы уулу Азамат

органами местного самоуправления

10

Молдогурманова Айзада Турдубековна

политической партией “Туран”

11

Орозалы  уулу Азамат

органами местного самоуправления

 

 

 

 

Жумгалская территориальная избирательная комиссия

С. Чаек , ул. Э.Матыева, 127

1

Термечиков Нурбек Калмурзаевич

органами местного самоуправления

2

Токонова Журсун Дайырбековна

органами местного самоуправления

3

Аманалиев Жолдошбек Абазканович

органами местного самоуправления

4

Сагынбаев Шахтербек Жолдошбекович

органами местного самоуправления

5

Молдокеев Фридон Асылбекович

органами местного самоуправления

6

Токтоназарова Жаныл

органами местного самоуправления

7

Абакирова Алма Мажитовна

органами местного самоуправления

8

Борбиева Гулмира Шергазиевна

политической партией "Республика-Ата Журт"

9

Осмоналиева Нуриля Мамытбековна

политической партией "СДПК"

10

Маадымканова Изати Канатовна

политической партией "Замандаш”

11

Талканбаев Кооман Турсалиевич

политической партией "Туран"

12

Боскунбаев Рысбек Орозбекович

органами местного самоуправления

 

 

Нарынская   территориальная избирательная комиссия

Г. Нарын , ул. Ленина, 74

 

1

Шоруков Амантур

органами местного самоуправления

2

Орозобаев Кубанычбек  Муктарович

политической партией “Замандаш”

3

Байсымаков Бакытбек Шабданбекович

органами местного самоуправления

4

Бектурова Гулжан Желденовна

органами местного самоуправления

5

Жакыпбекова Назгул Эсенбековна

органами местного самоуправления

6

Байгубатова Азизбек Аманович

органами местного самоуправления

7

Дуйшекеев Чынгыз Кадыралиевич

органами местного самоуправления

8

Саадакеева Сайнакуль Жумагуловна

органами местного самоуправления

9

Осмонова Мадина Мусуровна

политической партией  “Республика-Ата-Журт”

10

Сеиткожоев Шербай Керимович

политической партией  “Туран”

11

Райымбекова Умут Тураровна

органами местного самоуправления

12

Кадыров Кенешбек Атаканович

политической партией  “СДПК”

 

Ак-Талинская территориальная избирательная комиссия

С. Баетова, ул. Мырзалбекова 16

 

1

Жылтыров Урмат Жаныбаевич

органами местного самоуправления

2

Бексултанов Бегалы

политической партией  “Акшумкар”

3

Сатымкулов Куштаралы Мурзакматович

политической партией  “Замандаш”

4

Секиев Айбек Садыбакасович

 

органами местного самоуправления

5

Шыгаев Канатбек Азетович

органами местного самоуправления

6

Жангазиев Улан Аскерович

органами местного самоуправления

7

Кылычбек уулу Нурсултан

органами местного самоуправления

8

Кулманбетова Сонунбубу Сатыбалдиевна

политической партией  «Туран»

9

Илебаева Айзат Тамчыбековна

органами местного самоуправления

10

Орозакунова Айзат Нарынбаевна

политической партией   «Ата-Мекен»

11

Узакбаева Айзат Рысбековна

политической партией   «Эркин Эл»

12

Жамадилов Чолпонбек Токтоболотович

политической партией   «Республика-Ата Журт»

 

Кочкорскакя территориальная избирательная комиссия

С. Кочкор ул.Исакеева, 41

1

 

Тилемишов Темиркул

политической партией   “Республика Ата-Журт”

2

Эсеналиев Темирбек

органами местного самоуправления

3

Абдыгазиев Качкынбай

органами местного самоуправления

4

Мамбеталиев Жумагазы

органами местного самоуправления

5

Кадырова Айшакан

политической партией    “СДПК”

6

Жеткиленова Жаныл

политической партией    “Замандаш”

7

Садырбаев Кубанычбек

органами местного самоуправления

8

Жакыпова Венера Карыпбековна

органами местного самоуправления

9

Бейшекеева  Светлана Абдыкеримова

органами местного самоуправления

10

Деркенбаев Карыпбек Момункулович

органами местного самоуправления

11

Султанбекова Бурулбубу Сулайманова

политической партией    “Туран”

12

Сапаев Адамбек

органами местного самоуправления

 

 

Таласская область

 

Таласская территориальная избирательная комиссия

С. Көк-Ой , ул. Манаса, 99

 

1

Алыбаев Рызкулбек Жолдошбекович

органами местного самоуправления

2

Малдыбаева Эльмира Муратбековна

органами местного самоуправления

3

Раимканов Бактияр Иманбекович

органами местного самоуправления

4

Бектенова Рыскүл Токтосуновна

органами местного самоуправления

5

Калдымолдоев Улан Эмилбекович

органами местного самоуправления

6

Бийжанов Беренбек Абжалбекович

органами местного самоуправления

7

Шамурзаева Нурийла Жолдошалиевна

политической партией   “Республика-Ата-Журт”

8

Токтогулов Жолдош

политической партией   “СДПК”

9

Жумалиев Марат Жеңишбекович

политической партией   “Акшумкар”

10

Осмонкулов Рыскул

политической партией   “Туран”

11

Керимкулов Серик Сабырбекович

политической партией   “Кыргызстан үй куруучулар”

12

Смайылова Шайлообүбү Жекшеновна

политической партией   “Эркин Эл” кайра жаралуу

 

Манасская территориальная избирательная комиссия

С.Покровка ул. М.Коляшева к., 27

1

Кермалиев Даярбол Азырболович

органами местного самоуправления

2

Такеев Кантурсун Мукаевич

политической партией   "РАЖ"

3

Осмонбекова Гулниса Эсенбековна

политической партией   "СДПК"

4

Аманкулова Чынара Эргешбековна

политической партией   "Акшумкар"

5

Раимжанова Дильназ Толегеновна

политической партией   "Туран"

6

Дыйканов Джаныбек Авасканович

политической партией   "Кыргыз үй куруучулардын партиясы"

7

Абдыраимова Замийра Джамалбековна

органами местного самоуправления

8

Мырзаканов Расул Мырзаканович

органами местного самоуправления

9

Джакыпбаева  Айнура  Асанбековна

органами местного самоуправления

10

Айыпов Амантур

органами местного самоуправления

11

Джетибаева Рахат Джакшылыковна

органами местного самоуправления

12

Маталиева Кулкайыр Жумакадыровна

органами местного самоуправления

 

 

Бакай-Атинская территориальная избирательная комиссия

С.Бакай-Ата, ул.Манаса, 103

1

Джамакеев Садыралы Улушбекович

органами местного самоуправления

2

Нурдилддеева Сыргагуль

органами местного самоуправления

3

Анарбаев Асылбек Жумагулович

органами местного самоуправления

4

Саадабаев Жанузак Сатаевич

органами местного самоуправления

5

Узенов Уланбек Корчунович

органами местного самоуправления

6

Чоноев Айылчы Белашарович

органами местного самоуправления

7

Исабекова Динара Тынымбековна

органами местного самоуправления

8

Мамбетов Нурдин Жуматаевич

политической партией    “Республика-Ата Журт”

9

Байболотов Тууганбай Абдиевич

политической партией   “Ак-шумкар”

10

Шайбыров Марс Арстанбекович

политической партией    “Ата-Мекен”

11

Алымбеков Дуйшонбек Токтогулович

политической партией    “Туран”

12

Адылов Тимур Джузупбаевич

политической партией    “Онугуу прогресс”

 

Таласская городская территориальная избирательная комиссия

Г. Талас ул. К.Нуржанова, 18

 

1

ТашыбековСамарбекРахманкулович

органами местного самоуправления

2

КыдыралиеваНургулТологонова

органами местного самоуправления

3

Ташманбетов Абдыманап

органами местного самоуправления

4

Масалбеков Жоомартбек Сатканбекович

органами местного самоуправления

5

Джаныбеков Бакыт Осконович

органами местного самоуправления

6

Жусупбеков Жантош Жолдошбекович

органами местного самоуправления

7

Кадырбаева Кульнур Тажибаевна

политической партией    “РАЖ”

8

Абдуллаева Динара Аттокуровна

политической партией    “СДПК”

9

Молдокулов Абай Жолонович

политической партией     “Ак Шумкар”

10

Дыйкамбаева Гулайым

политической партией     “Туран”

11

Атанбашов Жумабек Кыштообаевич

политической партией    “Атамекен”

12

Турусбекова Аида Темирбековна

органами местного самоуправления

 

Кара-Буринская территориальная избирательная комиссия

С.Кара-Буура, ул. 50 лет Киргизии , 7

1

Токоева Кундузкан Сактасыновна

органами местного самоуправления

2

Чаргынова Фатима Рысбековна

органами местного самоуправления

3

Ишматов Замиркул Айдарбекович

органами местного самоуправления

4

Маткеева Чолпон Садыковна

органами местного самоуправления

5

Саадабекова Колзада Замудиновна

органами местного самоуправления

6

Шабданов Чынгыз канайбекович

органами местного самоуправления

7

Турдалиев Кадыркул Сейткасымович

политической партией    “РАЖ”

8

Белеков Бекболсун

политической партией    “Эмгек”

9

Норузбекова Роза Кызалаковна

политической партией    “Акшумкар”

10

Раимбеков Усен Кубанычбекович

политической партией    “Туран”

11

Тайчиева Кульжамила Дуйшембековна

политической партией    “Ата-Мекен”

12

Жумагулова Кулуя Сарпековна

политической партией    “Эркин-Эл”

 

 

Баткенская территориальная избирательная комиссия

Г.Баткен ул.МСО 1

 

Фамилия Имя Отчество

Кем представлен

1.

Айтбаев Бахабидин Ташполотович

Орган местного самоуправления

2.

Колдошов Алишер Камбарович

 

Орган местного самоуправления

3.

Эрматов Абдугапар

 

Орган местного самоуправления

4.

Темирова Эркинай Дармановна

Орган местного самоуправления

5.

Ражапов Эламан Абдималикович

Орган местного самоуправления

6.

Обалова Марияхан Гайыповна

Орган местного самоуправления

7.

Назарова Жаннат

Турдубековна

Орган местного самоуправления

8.

Алтымышова Калдаркан

Орган местного самоуправления

9.

Бекназаров Кадырали Ильясджанович

 

Политической партией «Республика Ата-Журт»

10.

Жоробаева Сайдагул Манасовна

Политической партией «СДПК»

11.

Койбаков Абдырахман Абдикалилович

Политической партией «Ата-Мекен»

12.

Гапарова Дилбархан Бекбутаевна

 

Политической партией «Эркин Эл»

 

 

Баткенская городская территориальная избирательная комиссия

г.Баткен, ул. И.Жусупова 6

Фамилия Имя Отчество

Кем представлен

1.

Жапарова Мээринса

предмедатель

Орган местного самоуправления

2.

Турсуматова Дарыгул

секретарь

Орган местного самоуправления

3.

Балтаев Бактыбек Эгембердиевич

Орган местного самоуправления

4.

Акматов Торокан

Орган местного самоуправления

5.

Сапарбаева Ырысбубу Имаралиевна

Орган местного самоуправления

6.

Маккамбаев Мунарбек Абдималикович

Орган местного самоуправления

7.

Аскаров Абдигапар Набиевич

Политической партией «Ата-Мекен»

8.

Ташбаев Абдинаби Убайдуллаевич

Политической партией «СДПК»

9.

Калбаев Амирбек

Политической партией «Бир Бол»

10.

Жусупбеков Азамат Бостонович

Политической партией «Республика Ата-Журт»

11.

Ташкожоева Бактыгул Имаровна

Политической партией «Эркин Эл»

12.

Жороева Чынара Жанабидиновна

Политической партией «Кыргыз уй куруун»

 

Сулюктинская территориальная избирательная комиссия

г.Сулукту, ул.Раззакова 1

Фамилия Имя Отчество

Кем представлен

1.

Мажитов Авылкасым Салиевич

Орган местного самоуправления

2.

Полотова Гулдаргул Ганыевна

Орган местного самоуправления

3.

Худайбердиев Ирали Эгембердиевич

Орган местного самоуправления

4.

Баратов Дооранбек Миталипович

Орган местного самоуправления

5.

Бекеева Каныщай Муратовна

Орган местного самоуправления

6.

Жапарова Айгул Артыковна

Орган местного самоуправления

7.

Калыгулова Мээркан Мухтаровна

Орган местного самоуправления

8.

Мамутов Кумарбек Исмаилович

Орган местного самоуправления

9.

Саттаров Бустонжон Дадакузыевич

Орган местного самоуправления

10.

Элмуратов Шерали Закирбекович

Политической партией «Республика Ата-Журт»

11.

Токторов Нишанали Абдукулович

Политической партией «СДПК»

12.

Исманова Кумушай

Политической партией «Туран»

 

Кадамжайская территориальная избирательная комиссия

с.Пулгон, ул. А.Орозбекова 1

 

Фамилия Имя Отчество

Кем представлен

1.

Арыков Тайкара Кудайбердиевич

Орган местного самоуправления

2.

Аманов Асилбек Козубаевич

Орган местного самоуправления

3.

Жакипов Абдибахап Мамасалиевич

Орган местного самоуправления

4.

Идирисов Сражидин Токтосунович

Орган местного самоуправления

5.

Маматалиев Алибек Мажитович

Орган местного самоуправления

6.

Таирова Нуризат Нематовна

Орган местного самоуправления

7.

Саматов Шайырбек Абдилатович

Политической партией «Туран»

8.

Хасенова Гульсара Сартбаевна

Политической партией «СДПК»

9.

Мадалиев Акылбек Алтымышович

Политической партией «Республика Ата-Журт»

10.

Омурзаков Тилек Рахманалиевич

Политической партией «Бир Бол»

11.

Мадимаров Калыбай Насиридинович

Политической партией «Замандаш»

 

Кызыл-Кийская территориальная избирательная комиссия

г. Кызыл-Кия ул. Масалиева 60

 

Фамилия Имя Отчество

Кем представлен

1.

Полунин Сергей Борисович

Орган местного самоуправления

2.

Шайкова Нина Петровна

Орган местного самоуправления

3.

Шаймарданова Фарида Тимербаевна

Орган местного самоуправления

4.

Щербакова Светлана Михайловна

Орган местного самоуправления

5.

Турдахунов Хурсан

Политической партией «КДКП»

6.

Абдулазизова Одинахон Абдулхайовна

Политической партией «СДПК»

7.

Закиров Сабиржон

Политической партией «Замандаш - Современник»

8.

Кааров Азизбек Акматалиевич

Политической партией «Эгемен Кыргызстан»

 

Лейлекская территориальная избирательная комиссия

Г. Исфана, ул. Кошмуратова, 46

 

Фамилия Имя Отчество

Кем представлен

1.

Максутова Назакат    Бекназаровна

Орган местного самоуправления

2.

Раззаков Умарали Набиевич

Орган местного самоуправления

3.

Кахарова Мутабархон

Абдижабборовна

Орган местного самоуправления

4.

Козубаев Абдибахап Исманалиевич

Орган местного самоуправления

5.

Тажибаев Чынгыз Эшназарович

Орган местного самоуправления

6.

Камалова.Райхан Абдамитовна

Орган местного самоуправления

7.

Ешбаев Абдирашит Баетович

Орган местного самоуправления

7.

Саттаров  Кочкорбай  Бахабадинович

Политической партией «СДПК»

8.

Айтемиров Белек Бердинбаевич

Политической партией «Замандаш»

9.

Исламов Юсипали Турсунбаевич

Политической партией «Республика-АтаЖурт»

10.

Каримов Кудайберди Асанович

Политической партией «Бир Бол»

12.

Мурзаев Бакир

Политической партией «Ата-Мекен»

 

 

Жалал-Абадская область

Жалал-Абадская территориальная избирательная комиссия

г.Джалал-Абад, ул.Ж. Бакиева, 3

 

Фамилия, имя, отчество

Кем представлен

1

Ташиева Канымбу Мадановна

политической партией “Мекеним Кыргызстан”

2

Турдубаева Бариса Майлыевна

политической партией  “Бир Бол”

3

Курбанали уулу Акматбек

политической партией “Туран”

4

Кыргызбаев Бакытбек Камбарович

политической партией  “СДПК”

5

Кулчунова Айсалкын Абдрасуловна

политической партией  “Онугуу-Кыргызстан”

6

Атамбекова Миргуль Нишановна

органом местного самоуправления

7

Алдосова Бактыгул Садыковна

органом местного самоуправления

8

Казакбаева Самара Абдикаримовна

органом местного самоуправления

9

Маматов Усен Маликович

органом местного самоуправления

10

Паизбаева Махабат Жороевна

органом местного самоуправления

11

Раимов Ибрахимжан Эгембердиевич

органом местного самоуправления

12

Хасанов Расулджан Шакиржанович

органом местного самоуправления

 

 

Кара-Кульская территориальная избирательная комиссия

г.Кара-Кул, ул.Ленина 1

 

1

АбазбековаГүльмираТынычбековна

Орган местного самоуправления

2

Джаныбеков Нурбек Джаныбекович

Органом местного самоуправления

3

Батырбекова Нургул Шакиревна

Орган местного самоуправления

4

Батырбекова Салтанат Абдыкаимовна

Орган местного самоуправления

5

Кудайназарова Клара Рыскуловна

Орган местного самоуправления

6

Кулжыгачев Санжарбек Жеңишович

Орган местного самоуправления

7

Муратова Гульнара Панарбековна

Политической партией «СДПК»

8

Джансеркеев Ырыскелди Ынтымакович

Органом местного самоуправления

9

Чымынтаев Союзбек

Политической партией «Туран»

10

Мамытова Кымбат Тажибаевна

Органом местного самоуправления

11

Калмакбаев Шаамурат Айтыевич

Политической партией «Партия застройщиков Кыргызстана»

12

Күйпүева СезимАлымкуловна

Органом местного самоуправления

 

 

Майлуу-Сууйская территориальная избирательная комиссия

г.Майлуу-Суу, ул.Ленина 135

 

1

Омурбаев Бакытбек Анарбекович

Органами местного самоуправления

2

Эгембердиева Эльмира Саитовна

Органами местного самоуправления

3

Тургунбаев Мирланбек Жаркынбаевич

Органами местного самоуправления

4

Абдуллаева Гуласал Жаанбаевна

Органами местного самоуправления

5

Шерматов Турсунали Ташбулатович

Органом местного самоуправления

6

Масурова Чинара Садыковна

Органами местного самоуправления

7

Базарбаев Максатбек Калмуратович

Политической партией «Республика – Ата Журт»

8

Жалилов Кадырали Эргешевич

Политической партией «СДПК»

9

Кожомкулов Женишбек

Политической партией «Туран»

10

Дженалиева Жамиля Кенешбековна

Политической партией «Ата-Мекен»

11

Мурзаев Аскарбек Турсуналиевич

Политической партией «Партия застройщиков Кыргызстана»

12

Доолоткелдиева Шырман Абдрахмановна

Политической партией «Эркин Эл»

 

 

Таш-Кумырская территориальная избирательная комиссия

г.Таш-Кумыр, ул.Ш.Сыдыкова 24

 

Фамилия Имя Отчество

Кем представлен

1

Аргымбаев Тимурлан.

Орган местного самоуправления

2

Дүйшебаева Бактыгюл Ызабековна..

Орган местного самоуправления

3

Сарбаев Рахманжан Мусурманкулович..

Орган местного самоуправления

4

Суеркулов Келсинбек Тажимырзаевич..

Орган местного самоуправления

5

Токтосунов Тилек Токтосунович..

Орган местного самоуправления

6

Тургунбаев Токтомамат Кочконбаевич..

Орган местного самоуправления

7

Турдубаева Мастура.

Орган местного самоуправления

8

Кулибаев Усеналы Далибаевич

Политической партией «СДПК»

9

Ботоева Гулзат Кулубаевна

Политической партией «Бир Бол»

10

Самаганов Абдыбек

Политической партией «Туран»

11

Шаматов Сарымсак Боронович

Органом местного самоуправления

12

Аширова Гулбарам Абдраимовна

Политической партией «Партия застройщиков Кыргызстана»

 

 

Ак-Сыйская территориальная избирательная комиссия

г.Кербен, ул.Ниязалы,38

 

1

Колсариева Нурила Шаршенбековна

Органами местного самоуправления

2

Сатылганов Калыйнур Абжилилович

Органами местного самоуправления

3

Истамбекова Бузакира Хужабековна

Органами местного самоуправления

4

Мергенбаева Анара Дайыровна

Органами местного самоуправления

5

Тилешов Куттубек Жумабекович

Органами местного самоуправления

6

Узенбаева Өмүркан Жаманкуловна

Органами местного самоуправления

7

Атамбаева Элмира Убайдуллаевна

Политической партией “Эркин эл”

8

Стамбеков Абдималик Султанбекович

Политической партией «Акшумкар»

9

Маматкаримова Рахат Тотубековна

Органом местного самоуправления

10

Баялиева Нуржамал Аскаровна

Политической партией «СДПК»

11

Зыябекова Динара Мырзапаровна

Органом местного самоуправления

12

Курбанбаева Назгулу Жакыпбековна

Органом местного самоуправления

 

 

Ала-Букинская территориальная избирательная комиссия

С. Ала-Бука ул. С. Ибраимова, 37

 

Фамилия Имя Отчество

Кем представлен

1

Рахманжанова Махлиёхон Тайыржановна

Органом местного самоуправления

2

Боронбаев Тургуналы Жолчуевич

Орган местного самоуправления

3

Ботобаев Кубатбек

Орган местного самоуправления

4

Сатыбалдиева Чынара Абдувалитовна

Орган местного самоуправления

5

Турсунбаева Феруза Тажибаевна

Орган местного самоуправления

6

Ибраймалиева Нурила Осмонкуловна

Органом местного самоуправления

7

Юнусова Нурзада Нематжановна

Орган местного самоуправления

8

Эргешова Шааркан Акимбековна

Органом местного самоуправления

9

Мейманканов Кубанычбек Абдымуталипович

Органом местного самоуправления

10

Стамалиев Искакбек Иманбекеович

Политической партией «Замандаш»

11

Итибаева Айсалкын Кийикбаевна

Политической партией «Бир Бол»

12

Турдукулова Кайрыхан Тургуновна

Органом местного самоуправления

 

 

Базар-Коргонская территориальная избирательная комиссия

С.Базар-Коргон ул.Б.Осмонова 126

Фамилия Имя Отчество

Кем представлен

1

Исаков Раимберди Эгембердиевич

Орган местного самоуправления

2

Колдашов Рахимжан Эргашович

Орган местного самоуправления

3

Мусакулов Джусупахмат Маматович

Органом местного самоуправления

4

Мадумаров Нармамат Кадырбекович

Орган местного самоуправления

5

Нарынбаев Кумарбек Бекишович

Орган местного самоуправления

6

Нышанов Капарбек Айтибекович

Орган местного самоуправления

7

Абдуллаев Тахиржон

Органом местного самоуправления

8

Калмуратова Арапбая  Умаровича

Политической партией «Эмгек»

9

Мурза-Акимов Муратбек

Органом местного самоуправления

10

Аликеев Кубатбек Болотбекович

Политической партией «Бир Бол»

11

Тажибаев Зулпукар Абарович

Органом местного самоуправления

12

Шерматов Убайдилла Сатыбалдиевич

Политической партией «Ата Мекен»

 

Ноокенская территориальная избирательная комиссия

С.Масы, ул.Турумбетова 37

 

Фамилия Имя Отчество

Кем представлен

1

Адашов Исакжан Алижанович

Орган местного самоуправления

2

Карабаев Муратбек Самаматович

Орган местного самоуправления

3

Маматкулов Асанбек Артыкович

Орган местного самоуправления

4

Муратов Аширали

Органом местного самоуправления

5

Курбаналиева Саадат

Органом местного самоуправления

6

Сайпидинов Манасбек Жоробаевич

Орган местного самоуправления

7

Турдалиев Сардарбек Садирович

Орган местного самоуправления

8

Дуйшеев Тагайбек Ганыевич

Политической партией «Республика Ата-Журт»

9

Абдисаматов Киязидин Яхиянович

Политической партией «СДПК»

10

Сатаров Зайирбек Абдыразакович

Политической партией «Акшумкар»

11

Эшенкулов Жумабек Асилбекович

Органом местного самоуправления

12

Чолпонкулов Султанбек Сатыбалдиевич

Органом местного самоуправления

 

Сузакская территориальная избирательная комиссия

С.Сузак, ул.Дакан-Павлан, 7

 

Фамилия Имя Отчество

Кем представлен

1

Аманова Гульчехра

Орган местного самоуправления

2

Кыргызбаев Мухтар Осмонович

Орган местного самоуправления

3

Керимбекова Калийпа Култаевна

Органом местного самоуправления

4

Саттарова Сапаргул Орозбаевна

Орган местного самоуправления

5

Тагаев Гуламгапыр Абдыкаарович

Орган местного самоуправления

6

Маматкулов Багышбек Бакышбаевич

Политической партией «Замандаш»

7

Шамшиева Динара

Политической партией «Туран»

8

Арзибекова Уулжан Элдияровна

Политической партией «Эркин Эл»

9

Караева Айгерим Жанышовна

Политической партией «СДПК»

10

Сапарова Гулиза Жумабаевна

Политической партией «Бир Бол»

11

Абдуллаев Олжобай Куламидинович

Политической партией «Партия застройщиков Кыргызстана»

12

Абдуллаев Мухтар

Органом местного самоуправления

 

Тогуз-Тороуская территориальная избирательная комиссия

С.Казарман, ул.Тоголок-Молдо , 53

 

Фамилия Имя Отчество

Кем представлен

1

Монолова Светлана Темиралиевна

Органами местного самоуправления

2

Калманбетов Алмазбек Элебесович

Органами местного самоуправления

3

Атыканова Чынара Кадыкеевна

Органом местного самоуправления

4

Бекташов Илимбай Тойгонбаевич

Органом местного самоуправления

5

Ормонкулова Рита Бекбоевна

Органами местного самоуправления

6

Рыспай кызы Жанаркул

Органом местного самоуправления

7

Кожалиева Элеонора Джакшылыковна

Политической партией «Республика – Ата Журт»

8

Абдаманбетов Арафатбек Аканович

Политической партией «СДПК»

9

Нургазиева Чынара

Политической партией «Туран»

10

Базаркулов Бактыбек Дербишалиевич

Политической партией «Ата-Мекен»

11

Токтогонова Дамира Жолоевна

Органом местного самоуправления

12

Калманбетова Миргүл Бекболотовна

Органом местного самоуправления

 

 

Токтогульская территориальная избирательная комиссия

Г.Токтогул ул.Суеркулова, 1

 

1

Абдиева Зульфия

Орган местного самоуправления

2

Жанузакова Ибадат

Органом местного самоуправления

3

Айтикеева Чынар Сманкановна

Орган местного самоуправления

4

Горобец Надежда Николаевна

Орган местного самоуправления

5

Манапова Сатина

Органом местного самоуправления

6

Мирзаева Эльмира

Орган местного самоуправления

7

Молдалиев Акылбек Тургуналиевич

Орган местного самоуправления

8

Тургунбаев Эркин Эсенбаевич

Политической партией «Республика Ата Журт»

9

Турдуева Замира

Органом местного самоуправления

10

Токтоболот уулу Медеткан

Политической партией  «Партия коммунистов Кыргызстана»

11

Абдыкадыров Замирбек Кочкорбаевич

Политической партией «Туран»

12

Асанбаева Гулжамал

Политической партией «Ата Мекен»

 

 

Чаткальская территориальная избирательная комиссия

С.Каныш-Кыя ул.Партсъездная, 1

 

1

Дадабаева Рахат Ашымбаевна

Орган местного самоуправления

2

Койчукеев Чаткалбай Уметалиевич

Орган местного самоуправления

3

Койчуманов Советбек Чотбаевич

Орган местного самоуправления

4

Нышанбаева Гулмира Орозбаевна

Орган местного самоуправления

5

Сатыбалдиев Эралы Арыкбаевич

Орган местного самоуправления

6

Сулайманкулов Актан Кыдырбаевич

Орган местного самоуправления

7

Арстанов Медербек Көкөнович

Органом местного самоуправления

8

Ызакбаев Абай Абдыкеримович

Орган местного самоуправления

9

Мырзабаев Мамырбек Союзматович

Политической партией «Республика Ата Журт»

10

Субанова Самара Жээнбековна

Органом местного самоуправления

11

Сейталиева Кундуз Чотоновна

Органом местного самоуправления

12

Түкүшов Уланбек Нурмагамбетович

Политической партией «Туран» 

Просмотров: (8294)