ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО

ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ

ОБУЧЕНИЕ

ИЗБИРАТЕЛИ

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ КОМИССИИ

ПОЛИТИЧЕСКИЕ ПАРТИИ

КАНДИДАТЫ

НАБЛЮДАТЕЛИ

СМИ

ВЫБОРЫ

РЕФЕРЕНДУМ

ФОТОГАЛЕРЕЯ

ТЕНДЕРЫ

ВЫДВИЖЕНИЕ В УИК

КОНКУРСЫ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

 
Главная - ЦИК - Постановления ЦИК КР
Центральная избирательная комиссия

№ 49 Об утверждении протоколов об итогах голосования и о результатах выборов депутатов некоторых местных кенешей Ошской области, прошедших 17 мая 2015 года

17 мая 2015 года проведены выборы депутатов Отуз-Адырского, Сары-Колотского айылных кенешей Кара-Суйского района; Кенешского айылного кенеша Кара-Кулджинского района; Кок-Белского, им. Н.Исанова айылных кенешей Ноокатского района; Кабылан-Колского, Конур-Добонского айылных кенешей Алайского района Ошской области, назначенные Указом Президента Кыргызской Республики от 16 марта 2015 года УП № 36

Для проведения выборов в соответствии со статьями 10, 11 Закона Кыргызской Республики «О выборах депутатов местных кенешей» на территории Ошской области было образовано 19 многомандатных округов и 26 избирательных участков.

На основании Решений Центральной комиссии по выборам и проведению референдумов Кыргызской Республики от 4 мая 2015 года № 3, 4, на выборах депутатов Сары-Колотского айылного кенеша при голосовании и подсчете голосов избирателей были апробированы биометрическая идентификация избирателей и автоматически считывающие урны. На остальных избирательных участках были апробированы только автоматически считывающие урны. Протоколы итогов голосования были составлены на основании ручного подсчета голосов.

Заявления и акты на Решения участковых и территориальных комиссий по процедуре проведения выборов, а также на итоги голосования на выборах депутатов местных кенешей Кара-Суйского, Кара-Кулджинского, Алайского, Ноокатского районов в Центральную комиссию по выборам и проведению референдумов Кыргызской Республики не поступили.

На основании протоколов об итогах голосования и о результатах выборов депутатов местных кенешей, в соответствии со статьями 6, 7 Закона Кыргызской Республики «Об избирательных комиссиях по проведению выборов и референдумов Кыргызской Республики», статьями 37, 40, 62 Закона Кыргызской Республики «О выборах депутатов местных кенешей», Центральная комиссия по выборам и проведению референдумов Кыргызской Республики 

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

  • Признать выборы депутатов Отуз-Адырского, Сары-Колотского айылных кенешей Кара-Суйского района;   Кенешского айылного кенеша Кара-Кулджинского района;  Кок-Белского,  имени Н.Исанова айылных кенешей Ноокатского района; Кабылан-Колского,  Конур-Добонского айылных кенешей Алайского района Ошской области состоявшимися.
  • Утвердить протоколы об итогах голосования и о результатах выборов депутатов Отуз-Адырского, Сары-Колотского айылных кенешей Кара-Суйского района; Кенешского айылного кенеша Кара-Кулджинского района;  Кок-Белского,  имени Н.Исанова айылных кенешей Ноокатского района; Кабылан-Колского, Конур-Добонского айылных кенешей Алайского района Ошской области.
  • Признать, указанных в приложении кандидатов в депутаты местных кенешей, избранными депутатами.
  • Выдать избранным депутатам удостоверение и нагрудный знак установленного образца.
  • Опубликовать настоящее постановление в газете «Эркин Тоо» и на официальном сайте Центральной комиссии по выборам и проведению референдумов Кыргызской Республики.
  • Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата Центральной комиссии по выборам и проведению референдумов Кыргызской Республики Бейшенкулова Б.Т.
  •  

     ПРЕДСЕДАТЕЛЬ                                                                             Т. АБДРАИМОВ

     

    г. Бишкек, 27 мая 2015 года

    № 49

     

    Опубликовано 27 мая 2015 года

     

     

    Приложение к постановлению

    Центральной комиссии по

    выборам и проведению референдумов

    Кыргызской Республики

    от 27 мая 2015 года № 49

     

    Список избранных депутатов местных кенешей

     

    Ошская область 

    Кара-Суйский район

     

    Отуз-Адырский айылный кенеш

    9 мандатный избирательный округ №1 “Борбордук”  

  • Туйбаев Таалайбек Адиев                                             408
  • Адилбек уулу Русланбек                                                         372
  • Молдошов Эсен Опонович                                                           363
  • Беделов Алмазбек Дарбанович                                                   344
  • Адашов Алмазбек Убайдуллаевич                                               323
  • Кадыров Алмазбек Мыйзамович                                                 303
  • Алдраков Сырбек Жаныбекович                                                   295
  • Акпаров Гапуржан                                                               291
  • Айдаров Абдимиталип Омарович                                               286
  •  

    4 мандатный избирательный округ №2 “Кара-Добо  

  • Мурзаев Асабидин Аттокурович                                                 489
  • Калбеков Абдубаит Муратович                                                   444
  • Нуритдинова Айчурок Пазиловна                                               435
  • Абдирахманов Батырбек Асанович                                           304
  •  

    8 мандатный избирательный округ №3 “Кыш-Абад”

  • Мусурманкулов Жолдошали Эгембердиевич                                  559
  • Атабаев Эрмамат Термеевич                                                     456
  • Атабаев Уланбек Камилжанович                                                 442
  • Курбанбаев Урмат Батырбекович                                               432
  • Абдилазиз уулу Абдимитал                                                       407
  • Саданов Талант Калыкович                                                       387
  • Жумабаев Абдираим Сатвалдиевич                                             385
  • Муратов Мамазакир Мансурович                                                   365
  •  

    Сары-Колотский айылный кенеш

    9 мандатный избирательный округ “Сары–Колот”

  • Абдиев Бакытбек Ашимбекович                                               370
  • Эргешов Кубаныч Абдиллаевич                                                 275
  • Алиева Айгул Жаныбаевна                                                       269
  • Молдоев Асан Ильязович                                                           261
  • Мамасалиев Дилмурад Каримович                                             249
  • Акулов Аширали Юлбарсович                                                   234
  • Султанов Санжарбек Юсупович                                                 226
  • Бекмурзаев Арзыкул Мусурманкулович                                           225
  • Молдоташева Эркаим Аттокуровна                                             194
  •  

    7 мандатный избирательный округ “Курбан-Кара” 

  • Жусупов Нурбек Паизбекович                                                       332
  • Сатыбаев Кутманбек Абдулажанович                                          262
  • Атаков Бакыт Умарович                                                         247
  • Абжапаров Алишер Сабырбекович                                              238
  • Уркунбаев Арстанбек Абдиталипович                                         204
  • Эргашев Чынгыз Эсенович                                                         186
  • Туракулова Майрамхан Жалиловна                                             179
  •  

    5 мандатный избирательный округ “Шерали”

  • Кулботоев Нургазы Кожомуратович                                          239
  • Абдыкадыров Байтемир Эркинбаевич                                        230
  • Маматов Таалайбек Алиевич                                                       220
  • Султанов Асилбек Шакирович                                                    197
  • Эсен уулу Ырысбек                                                                 193
  •  

    Кара-Кулджинский район

     

    Кенешский айылный кенеш

    7 мандатный избирательный округ №1 “Ат-Келтир”

  • Тойчуева Зумурат Токоевна                                                           241
  • Бөкөтаев Айбек Апсаламович                                                        232
  • Акматалиева Караматкан Аттокуровна                                        229
  • Жусупов Бахытбек Шакирбаевич                                                  208
  • Мансуров Расулбек Жанышович                                                   189
  • Бекмурзаев Абдилашим Маматеминович                                     186
  • Сабаев Нурали Маматкулович                                                        183
  •  

    4 мандатный избирательный округ №2 “Пор”

  • Токторов Дүйшөбек Орозалиевич                                                 194
  • Эминов Нурлан Мамасабирович                                                    163
  • Пусурманкулов Маратбек Матишович                                         128
  • Рысбеков Курстанбек Нурмаматович                                           127
  •  

    Ноокатский район

     

    Кок-Белский айылный кенеш

    13 мандатный избирательный округ “Кок-Бел”

  • Абдыкадыров Турдали Жуманович                                          471
  • Адимов Адылбек Акматович                                                      467
  • Тешебаев Чолпонбай Самидинович                                          454
  • Джороев Туйгунбек Жунусович                                                441
  • Умаров Сайбидин Тойчуевич                                                     436
  • Балтабаев Омар Жакыпович                                                       420
  • Калмамат уулу Асадуллоо                                                          405
  • Ашимов Ажимидин Борубаевич                                                393
  • Якипов Абдулвахоб Топчубаевич                                             378
  • Ташматов Ибрайим Абдилабекович                                         369
  • Арзыбаев Закир Салиевич                                                           367
  • Жакыпов Аскарали Аванович                                                     365
  • Ысмайылов Абдилазиз Зулпукаарович                                   346
  •  

    8 мандатный избирательный округ “Исанов”

  • Жаанбаев Кумарбек Калыбаевич                                                   382
  • Айткулов Мухамед Нуркамилович                                               377
  • Жолдошбаев Нурали Салиевич                                                      359
  • Казыбаев Бекболот Ташанович                                                      336
  • Алиев Маматразак Турдумаматович                                            323
  • Матмусаев Абдижапар Маликович                                               320
  • Маманов Абдирашит Амирович                                                     253
  • Джороев Алибек Митаевич                                                             245
  •  

    Айылный кенеш имени Н.Исанова

    4 мандатный избирательный округ “Чеч-Добо”

  • Мурзамудин уулу Уланбек                                                         501
  • Нурмаматов Жоодарбек Абдулхамитович                                        280
  • Маманов Мурзакарим Байдиллаевич                                             274
  • Карамоторов Жумамидин Самидинович                                            266
  •  

    4 мандатный избирательный округ “Жар-Коргон”

  • Мадимаров Жанышбек Ташбалтаевич                                         430
  • Осмонов Орипжан Исмаилович                                                      356
  • Артыков Мелис Канназарович                                                       351
  • Жапаров Таалайбек Маматович                                                    336
  •  

    5 мандатный избирательный округ “Кошчан”

  • Сыдыков Маматали Надирович                                               391
  • Аттокуров Асилбек Сатыбалдыевич                                       343
  • Жолдошов Нургазы Жумабаевич                                            306
  • Тургунбаев Төлөгөн Дүрсүмаматович                                   284
  • Эргешов Эгемберди Ысманалиевич                                       243
  •  

    2 мандатный избирательный округ “Жаны-Базар”

  • Маматов Исматилла Абдилазизович                                            217
  • Джумабаев Атабек Шералиевич                                                    105
  •  

    6 мандатный избирательный округ “Кунгой-Кожоке”

  • Карыбеков Урустамбек Кенешович                                               501
  • Эргешов Асилбек Абдусаламович                                                328
  • Кудайбердиев Бакыт Арапович                                                      311
  • Нурматов Ыдырысбек Абдисаматович                                       275
  • Кулушова Нуркан Оторовна                                                           249
  • Жолдошов Асылбек Маматалиевич                                              222
  •  

     

    Алайский район

     

    Кабылан-Колский айылный кенеш

    8 мандатный избирательный округ “Кабылан-Кол”

  • Камилов Токтосун Рашидинович                                                   314
  • Кадыркулов Убайдилла Дүйшөбаевич                                              287
  • Кулмаматов Манас                                                                     267
  • Эркинбай уулу Тынчтыкбек                                                       234
  • Жаңыбаев Эсенбек Сапарбаевич                                               226
  • Акаев Шералы Кубанычевич                                                       225
  • Пусуров Анарбек Каримович                                                     207
  • Сатаров Базарбай Пришович                                                     193
  •  

    3 мандатный избирательный округ “Кунгой”

  • Кадыркулов Жолборс Рысмаматович                                               141
  • Темирмамат уулу Аматбек                                                         114
  • Мадаев Гүлжигит Мурзамидинович                                                   82
  •  

    Конур-Добонский айылный кенеш

    6 мандатный избирательный округ “Боз-Караган”

  • Азимжанов Асилбек Төлөнбаевич                                                   322
  • Бегматов Токтобай Учкунович                                                     297
  • Сарыков Батырбек Жунусович                                                   244
  • Бекташов Жыргалбек Маматович                                                 215
  • Айдарбеков Жодарбек                                                               212
  • Баатыров Базарбай Улукович                                                     208
  •  

    5 мандатный избирательный округ “Арпа-Тектир”

  • Орозбаев Нурлан Аматович                                                     226
  • Пасаңов Улан Маматович                                                         207
  • Арстанбеков Ракманберди                                                         195
  • Пайзиева Гүлүпа Бурхановна                                                   171
  • Абдираимов Сали Бакирович                                                     151
  • Просмотров: (1422)